Утилита для обновления программ для Windows (Patch My PC)

Автор Itworkroom

Утилита для обновления программ для Windows (Patch My PC)

Маленькая программа «Patch My PC» может сильно помочь в обновлении установленных на вашем ПК программ. Первым делом она автоматически проверяет
и скачивает последние обновления для установленных программ. Также может использоваться для пакетной инсталляции популярных программ для MS Windows. К сожалению программа не имеет в поддержке русского языка, однако функционал интуитивно понятен.

Patch My PC скачивает последние обновления

Patch My PC скачивает последние обновления

Программа — «Patch My PC» очень маленькая, однако, имеет очень полезную функциональность. В её базе данных содержится много сведений о популярных программ под Windows. После первого запуска, программа «Patch My PC» начинает сверку установленных у Вас программ со своей базой. Если название приложения подсвечивается красным цветом, значит имеется более свежая версия и её рекомендуется обновить. Если же подсвечивается зеленым цветом, то обновление не требуется. Черные элементы списка — это программы которые можно установить напрямую из этой программы.
Для обновления найденных программ, а также установки — ставим галочки напротив названий и нажимаем на кнопку в правом нижнем углу: Perform Updates!
Perform Applications
Скачать утилиту для обновления программ для Windows (Patch My PC) можно по ссылке: https://patchmypc.net/download

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *