Альтернатива закрывшемуся «The Pirate Bay» торрент-трекеру

Автор Itworkroom

Не так давно закрылся скандально известный торрент-трекер «The Pirate Bay», но не стоит огорчаться имеется хорошая альтернатива ему.
Ознакомимся с альтернативными торрент-трекерами:

Первый претендент на звание лучшая альтернатива «The Pirate Bay» торрент-трекеру: https://kickass.so/, — скорее всего является самым большим трекером на текущий момент. Все новинки появляются просто молниеносно. В духе пиратского торрент-трекера на нем не обязательно регистрироваться, но при регистрации открываются некоторые дополнительные плюшки. kickasstorrents Второй претендент на звание лучшая альтернатива «The Pirate Bay» торрент-трекеру: http://www.rarbg.com/, — также является очень крупным торрент-трекером. От собратьев отличается удобным поиском и фильтрацией, имеются ТОП-ы популярных раздач.

rarbg

rarbg

Третий претендент на звание лучшая альтернатива «The Pirate Bay» торрент-трекеру: https://torrentz.com/, — очень интересное решение в виде удобного поискового сервиса, он ищет торренты по запросу на других трекерах. В базу данных поиска входят все самые крупные и известные торрент-трекеры.
torrentz
Четвертый претендент на звание лучшая альтернатива «The Pirate Bay» торрент-трекеру: http://playble.ru/, — отечественный аналог предыдущего сервиса по поиску трекеров torrentz. У ресурса юзабельный и приятный интерфейс, на главной странице выставлены все новинки. Сервис осуществляет поиск по российским трекерам, таким образом в результатах поиска видео материалов выходит много материала либо с дублированным переводом либо с субтитрами.

playble

playble

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *